15 мая. Прямой эфир "Визаж и украшения" от Natasha Libelle

15 мая в 15:00 по МСК в официальном аккаунте Natasha Libelle в инстаграм  состоится прямой эфир с профессиональным визажистом Викторией Нагибиной.

Виктория – специалист по стилю и визажу высокого класса с 14-летним опытом. Она работает не только с частными клиентами, среди которых топовые медийные лица города и звезды эстрады (София Никитчук, Вика Цыганова, Полина Гагарина, ледовое шоу Ильи Авербуха и др.), но и с брендами класса люкс и премиум при организации фешн-съемок для каталогов, лукбуков, разнообразных рекламных проектов для российского и зарубежного глянца и интернет-площадок. Автор многочисленных курсов и программ обучения, основатель и руководитель собственной школы красоты.

В прямом эфире будет рассказано, как правильно сочетать украшения и макияж на примере трех ключевых концептуальных стилей: драма, актуальный молодежный стиль и классика-романтика.  В эфире вас ждет подробный разбор конкретных образов, а также лайфхаки и фишки по макияжу от ведущего специалиста индустрии.

С помощью правильного подбора украшений и макияжа можно сконструировать самые интересные и необычные образы. Один из ярких примеров – фотопроект Natasha Libelle с Викторией Нагибиной в стиле Фриды Кало.

Внешние ассоциации между моделью и Фридой удалось воссоздать, благодаря особому подбору украшений и аксессуаров и, конечно, с помощью хитростей профессионального макияжа, которыми Виктория поделится с в прямом эфире.

Присоединяйтесь к трансляции, и вы узнаете все о том, как сочетать украшения и макияж, чтобы это выглядело утонченно и элегантно, а самое главное - идеально подходило именно вам! Ссылка на аккаунт 

 

Давайте обсудим?

Новое сообщение

Комментировать