Самоизоляция с пользой

Есть свободное время на самоизоляции?
Мы собрали подборку с полезными советами и курсами. Вдохновляйтесь и обучайтесь! А мы будем предлагать Вам новые материалы!

------------------------------

20 идей для продающих сторис
Не знаете, как разнообразить свои истории в Инстаграм? У нас есть идеи!
Хочу!

------------------------------

Instagram для ювелирного бизнеса
8 идей о чем писать в своем аккаунте и чем заинтересовать подписчиков!
Хочу!

------------------------------

Онлайн-курс «Основы Photoshop»
Отличная подборка видеоуроков портала LoftSchool! В наши дни, когда все оптимизируют расходы, предприниматель должен уметь все, ну или почти все. Знание Photoshop не исключение, ведь это невероятно популярный и незаменимый в веб-дизайне инструмент.
Хочу!

------------------------------

Психология коммуникации
Курс Высшей школы экономики на популярнейшей образовательной платформе Coursera, Преподаватели – доктор психологических наук, профессор Ольга Гулевич и кандидат психологических наук Ирина Безменова. Невербальная коммуникация, способы убедить собеседника, приемы ведения переговоров. И, что актуально сейчас, - особенности онлайн-общения. Рассчитан на 8 недель, в среднем 3 – 4 часа в неделю, но можно идти и в своем темпе!
Хочу!

------------------------------

Точилка для ума: решение нестандартных задач
Обещает научить навыкам, полезным для решения любой нестандартной задачи – от техники до бизнеса, от искусства до воспитания детей. Какие знания “работающие”, а какие нет? Что такое управляемое воображение и искусство разрешения противоречий? Курс состоит из 5 модулей и двух вебинаров («Специфика решения жизненных задач» и «Креативное время – как жить?»).
Хочу!

------------------------------

Эмоциональный интеллект
Курс онлайн-платформы 4BrainКак управлять своими эмоциями и понимать эмоции других людей? Как развить свой эмоциональный интеллект? А еще техники для развития оптимизма и самомотивации. Состоит из 5 модулей, теоретического и практического экзаменов. Начать можно в любое время, темп выбрать самому.
Хочу!

------------------------------

Давайте обсудим?

Новое сообщение

Комментировать