“Завтра нам всем нужно будет стать еще эффективнее и лучше”

Самоизоляция для меня соответствовала всем требованиям этого странного для нашего общества периода. Безусловно, это колоссальный контраст с привычным высоким темпом и насыщенным событиями образом жизни.

Удалось расслабиться и не думать о негативном?

В любых сложных и нестандартных ситуациях я привыкла находить положительные аспекты, так и сейчас. Никогда ранее (наверное, со времен школьных каникул), не было столько свободного времени, которое можно проводить наедине с собой, близкими людьми и посвятить тем делам, которые откладывались в привычной жизни

Сохранять спокойствие в общей тревожной атмосфере удается благодаря общению с коллегами и руководителями компании, которые поддерживают, сохраняют коллектив и вселяют уверенность, что мы вместе все преодолеем и вернемся к привычному темпу и продолжим развитие на рынке.

Как сейчас организована работа в вашей компании?

Работа компании «ЛЕТО» изменилась на это время, но не остановилась. Все сотрудники коммерческого отдела всегда оставались в контакте с партнерами, обмениваясь информацией о текущих событиях. Нам важно поддерживать диалог, ведь мы все оказались в новой непростой реальности. При этом мы сохранили положительный настрой, уверенность в завтрашнем дне, своих силах и оптимизм, которыми делимся с нашими партнерами.
Производственное подразделение предприятия продолжало свою работу, но, к сожалению, не в полном объёме. Мы сконцентрировались на выпуске новых моделей и наращивании склада обручальных колец, чтобы быть готовыми к сезону свадеб.

Удобно ли Вам работать дома?

Рабочее место для меня - это ноутбук, ежедневник и телефон. С этим набором инструментов я всегда находила удобное пространство и работала. Организоваться, чтобы выполнить запланированные задачи не было проблемой, поскольку работа всегда вызывает интерес, и понимание важности определенных действий - отличный мотиватор.

Общение с коллегами в формате аудио конференций – регулярное мероприятие. Для нас ценно обмениваться информацией, идеями, общими и индивидуальными планами, поддерживать друг друга и оставаться командой, несмотря на изолированность физически.

Удалось ли заняться обучением? Профессиональным или по личным интересам ?

За время карантина мы прошли несколько образовательных вебинаров, нацеленных на углубление знаний в области продаж и продвижения нашего продукта. Также каждый индивидуально находит интересующую его информацию, которой стало очень много. Лично я расширила свои знания в направлении интернет-маркетинга. Помимо образовательных программ, следила за онлайн-спектаклями и концертами, довольно интересно.

Все мы оказались в новой, меняющейся, непростой реальности, но сейчас тенденция на восстановление работы в полном объеме укрепляется с каждым днем, и это очень радостно. Наверное, это время было дано нам для переоценки вещей, которые казались простыми и привычными. И завтра нам всем, компаниям и специалистам, нужно будет стать еще эффективнее и лучше. Скоро мы снова будем вместе с любимым коллективом и ближе к нашим дорогим клиентам!

 

Давайте обсудим?

Новое сообщение

Комментировать