"Власти нас смыли в ливневку вместе с талым мартовским снегом"

Дорогие коллеги!

Лично я согласна с каждым словом, сказанным в обращении Н.Б.Ялуниной. Но хочу добавить к ним ещё несколько от себя: мы с вами, та ЕДИНСТВЕННАЯ отрасль во всей необъятной России, которая в течение Новой истории не сидела на шее госбюджета (как убогий автопром, например), не умерла после отмены плановой экономики (как легкая промышленность например), сама много лет назад произвела такое популярное нынче, но никак не исполнимое остальными российскими отраслями, «импортозамещение», но как оказалось - совершенно не нужная государству.

В такие моменты истории, как мы наблюдаем сейчас, каждый себя проявляет тем, кто он есть на самом деле - и предприниматель, и самый рядовой сотрудник и президент, и руководство регионов.

Так вот мне кажется, что все себя уже проявили: если наше Правительство во главе с Президентом решили позаботиться о Макдональдсе, Крокусе и Фонбете, то лично я после этого не смогу подписать никакого открытого письма с просьбой поддержки нашей отрасли ни в чей адрес.

Нам все уже озвучили и обозначили наше место ..... ммм... в их системе ценностей. При этом я могу подписать 2 кг писем с выражением своего недоверия такой власти, неуважения, разочарования, осуждения, гнева, - но, как показали последние события - это совершенно бессмысленно:((...

Власти нас слили, просто смыли в ливневку вместе с талым мартовским снегом. А сограждане .... - почитайте комменты в любом интернетовском посте, где предприниматели объясняют своё ужасающее положение и просят о помощи: так вам и надо, клятые буржуи, мало вы крови трудовой у нас выпили!...

Мы с вами - тонюююююсенькая, никому не нужная прослоечка: ни верхам (они с нас с вами, как-то так сложилось, лично для себя ничего не имеют), ни низам (их уже раздражает и призывает взять в руки вилы само слово «ювелир») мы совершенно без надобности:((.

Буду рада, если мое мнение не совпадает с мнением большинства здесь присутствующих!

 

Вера Анатольевна Кабаровская

руководитель ЮД КАБАРОВСКИХ

 

Давайте обсудим?

Новое сообщение

Комментировать