С.Е.Рыбаков добился открытия магазинов в Твери!

"С большим трудом мне всё-таки удалось разрешить вопрос работы ювелирных магазинов в Тверской области. Разрешили работать магазинам площадью до 400 кв.м. и с отдельным входом. 29 апреля мы открываемся!", - поделился своей победой Сергей Евгеньевич Рыбаков, генеральный директор компании ЗАО «Александрит»  и вице-президент Клуба «Российская ювелирная торговля» по Центральному федеральному округу.

-----------------------------------------------------

Напомним, что певое письмо было отправлено в органы власти еще 7 апреля и было адресовано губернатору Тверской области И.М. Руденя. В своем письме Сергей Евгеньевич попросил оказать поддержку отрасли на местном уровне и включить ювелирные магазины в список объектов, которые могут возобновить работу, поскольку ювелирные магазины никогда не являлись местами массового скопления людей. А с 24 апреля уже началась активная прозвонка инстанций.

Мы позвонили и в приёмную Губернатора, и в Минэкономразвития, и в "Мой бизнес", ответ везде был категоричен: "нет."  В понедельник, уже 27-го апреля, нам удалось выйти на министра и мы получили положительный ответ. "можно, но с соблюдением всех требований (не более 400кв.м., отдельный вход и меры безопасности по санитарии.).

28 апреля мы  опять начали звонить по всем вышеперечисленным организациям, на наш повторный вопрос долго совещались, но к полудню получили уже положительный ответ", - поделился Сергей Евгеньевич.

Мы поздравляем с этой победой и восхищаемся проявленной настойчивостью! От лица Клуба желаем успешного возобновления продаж. Сейчас вся отрасль с Вами! 

 

Давайте обсудим?

Новое сообщение

Комментировать