Рыбаков С.Е. обратился к губернатору Тверской области

7 апреля было отправлено очередное письмо в органы власти. На этот раз к губернатору Тверской области И.М. Руденя обратился Клуб «Российская ювелирная торговля» по Центральному федеральному округу в лице вице-президента Клуба Рыбакова Сергея Евгеньевича (генерального директора компании ЗАО «Александрит»).

В своем письме Сергей Евгеньевич попросил оказать поддержку отрасли на местном уровне и включить ювелирные магазины в список объектов, которые могут возобновить работу, поскольку ювелирные магазины никогда не являлись местами массового скопления людей.

Обеспечение в магазинах безопасного санитарного режима, эффективных мер профилактики и защиты от коронавирусной инфекции, соблюдение эпидемиологических ограничений и требований, предотвратят возможное распространение вируса и риски для потенциальных покупателей.

Кроме того, мы не говорим об открытии ювелирных магазинов, размещающихся в торговых центрах. Мы ведем речь только о территориально обособленных объектах и готовы ограничить количество работающих магазинов до их числа, - отмечает с своем письме С.Е.Рыбаков.

 

  Полный текст письма доступен здесь (pdf файл)  

 

Давайте обсудим?

Новое сообщение

Комментировать