Это новый опыт и новые возможности!

Сегодняшний гость нашей рубрики про самоизоляцию - Светлана Юдина, магазин «Изумруд» (Москва)

Светлана, как для Вас прошел “переход” из рабочего состояния в изоляционное?

В целом все проходит легко и даже интересно, для нас это Новый опыт и открываются новые возможности! Единственное - не хватает тёплых встреч с друзьями!
А вот свободного времени, к сожалению, наоборот стало меньше, так как много занимает работа и обучение.


Вы сейчас продолжаете контролировать какие-то рабочие процессы или наступила временная пауза?

Наоборот, Активно работаем дома и развиваем новые горизонты онлайн.


Находите для себя в этом плюсы или больше все же негативного отнощения к ситуации?

Очень позитивный и Новый опыт приобретаем!  Раньше не хватало времени на новые перспективы развития онлайн, сейчас возможно в данном направлении сделать прорыв и обучиться чему-то новому.

Понятно, что сложно расслабиться в такой ситуации, когда приходится постоянно думать о том, как быть дальше. Но все же Вам это удается?

Я думаю, все зависит от человека и его внутреннего настроя! Можно и в «обычном режиме» чувствовать себя в напряжении, а можно найти много плюсов и в условиях самоизоляции: не нужно стоять в пробках, а данное время потратить с пользой, например на спорт или обучение!

Сложно ли работать дома?

Тут главное верно распланировать время и четко разграничить домашние обязанности и рабочее время. Сейчас как никогда важен тайм-менеджмент и самодисциплина. К тому же нам повезло, у нас есть рабочее пространство, которое заменяет офис.

А как выстраиваете коммуникацию с сотрудниками?

Процесс достаточно легко проходит, поскольку в наше время есть все способы коммуникаций для этого: и видеосвязь, телефон, Zoom, поэтому все намного проще!
Никто не опаздывает из-за пробок и все сейчас намного быстрее и пунктуальнее.

Сейчас появилось множество различных обучающих курсов, программ и вебинаров. Находите ли на них время? Удалось освоить что-то новое для себя?

Да, сейчас действительно открылось много возможностей: новые обучающие программы во многих сферах, даже глаза разбегаются от выбора))) поэтому, максимально пользуемся обучающими программами! А вот до до виртуальных экскурсий пока ещё не успели добраться, но думаем освоить и этот вид обучения!

Давайте обсудим?

Новое сообщение

Комментировать